сайт не открывается. . говорят хост упал... что делать? и можно ли исправить этот момент... и почему там случается?

mirag Просветленный (45178), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вордпресс
Лучший ответ
Konstantin Мыслитель (7935) 11 лет назад
Так бывает, когда хостинг ложится под DDoS-атаками, противостоять которым он либо не в состоянии, либо противостоит неэффективно. Надо переносить сайт на другой хостинг с высокой степенью надежности, например reg.ru. Иначе можно потерять аудиторию сайта и его позиции в поисковиках.
Источник: опыт.
Остальные ответы
Alekson Мастер (1449) 11 лет назад
купить сервак у гугла например и разместить сайт там
lonelypie Профи (814) 11 лет назад
У тебя сайт на jooma?Если да, то нужно просто ждать починки. спроси у тех. под.
hakerstvo -vk.tk Профи (560) 11 лет назад
может быть это ddos атака
Александр Филянин Профи (762) 11 лет назад
Я например из ящика достал хрустальный шар и начинаю произносить заклинание. Может шар мне покажет: какой хостинг у этого человека, какая ошибка, какая КМС, кто сказал что упал хост.. . И вообще, скажи мне о великий хрустальный шар и духи которые шли в комплекте с ним - о чем идёт речь!
ozni.ru Новостной блог Знаток (357) 11 лет назад
Ничего не делай ( т. е. сайт не перелопачивай, жди когда всё на свои места встанет) А если тех поддержка скажет что всё нормуль тогда смотри сайт уже. А то я так много раз попадался. Вначале наковыряю, потом когда сервак нормально начинает работать у меня сайт не работает. =)
Источник: http://ozni.ru/
Валерия Мудрец (10730) 11 лет назад
можно свой сайт поместить на другой хостинг, я например, уже полгода пользуюсь этим хостингом http://sartelekom.ru, пока сбоев не было. Меня всё устраивает!