Какие есть программы для обработки фото? По прикалываться.

ннн ннн Мыслитель (6850), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Свиридова Мастер (1246) 10 лет назад
Поприкалываться? Аватан сойдет, наверное. А вообще фотошоп. Гимп еще.
Иван Ватник Знаток (405) 10 лет назад
Поприкалываться - фотошоп. Посложнее корел (векторная графика).
Brain VexerМастер (1021) 10 лет назад
И как Вы собираетесь в векторах ФОТО обрабатывать? Вы встречали вектроные фото? ;-)
Юлия Свиридова Мастер (1246) А может Иван не понял вопроса...
Brain Vexer Мастер (1021) 10 лет назад
Для обработки или для ретуши? Для обработки - Lightroom или Capture One, для ретуши - Photoshop
Sarrumm Ученик (46) 10 лет назад
Кнопками хорошо прикалываются.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 10 лет назад
Компьютерными и встроенными в фотоаппарат.
Turist Мыслитель (8697) 10 лет назад
в некоторых мыльницах есть функция "рыбий глаз" Вот там можно "по прикалываться"
Виталий Лесин Мастер (1902) 10 лет назад
Поприкалываться (пишется слитно) ? Фотошоп с фильтром Пластика.
НеАмерика НеУкраина) Мастер (1206) 10 лет назад
ТЫ ПРИДУРОК ИЛИ КТО, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ХОХЛУШКИ, ГУРУ ГРЕБАНЫЙ.