я вас очень прошу дайте мне какой нибудь рецепт десерта чтобы входили молоко творог и ягоду!

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Мама приходит с работы, а у неё сегодня день рождения и я её хочу приготовить вкусняшку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
мольфарка Мудрец (10575) 15 лет назад
Творожный торт
Печенье (обычное, квадратное) 1 кг, молоко 250 гр, творожная масса, шоколадная глазурь.
Печенье обмакнуть в молоко до полусырого состояния сдвух сторон, выложить квадратом на блюдо, смазать сырковой массой, уложить фрукты, затем снова обмакнуть печенье и выложить и т. д. Сверху можно не намазывать массой, а сразу залить шоколадной глазурью. Вкусно и быстро.