Кто мы? Божественные духи или рабы Божьи?

Новый Свет Ученик (226), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kostyad Ученик (220) 10 лет назад
РАБЫ в ДУХЕ и ИСТИНЫ
Я есть... Оракул (65981) 10 лет назад
Все вы боги (бог) -все вы (с)
oleg ufimhev Мыслитель (6231) 10 лет назад
мы люди в которых есть частичка от бога по определению, что он всех нас любит...
valerij zubarew Гуру (3613) 10 лет назад
Дорогой друг!! ! Мы все дети бога... если вы ходите в церъковь и подчиняетесь догмам священников... то вы скорее всего рабы божьи... а если сами развиваетесь... и вам не надо посредников между вами и богом то вы конечно божественные духи но на низкой стадии развития... надо соединить душу с духом высшего я и построить абсолют души и уйти в бесконечность и стать со временем бессмертным... всем удачи!!!
ирина Просветленный (47129) 10 лет назад
А это тебе выбирать-быть рабом или жить в Любви...