какой борьбой заняться чтоб и фигура была и навыки

александра семеновых Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
W Q Просветленный (28162) 15 лет назад
уши нежалко? Тогда вольной.
Остальные ответы
Александр Высший разум (913109) 15 лет назад
Только бы ребра не поломали
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Конной... фигура будет обалденная!!
Rus Гуру (2909) 15 лет назад
киком или тайским.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Только классикой ( греко-римской ) , самый тяжёлый и самый прекрасный вид единоборства.
А навыки такие, что в боях без правил, только классики и выигрывают, больше никто.
Ни какое карате, бокс не пляшет.
Ольга Дьякова Мыслитель (7398) 15 лет назад
Везде свои плюсы и минусы.
Борьба сама по себе не подразумевает того, что будет фигура. Для этого надо все-таки еще следить за количеством съедаемого. Что касается физических упражнений для фигуры, они отчасти есть в каратэ, отчасти в айкидо - из того, чем я занималась. В капоэйре - не помню, наверное тоже. Вообще все силовые упражнения к чему-то приводят. В тайцзицюань - в основном статические и медленные движения. В ушу - куда попадете, по-разному, возможно, это то, что нужно. В фитнесе - кикбоксинге или тайбо - фигуру сделаете, навыки - как повезет, но вообще-то оно на навыки не направлено.
CHIPO CHIPO Ученик (125) 15 лет назад
Вольная борьба для-навыков, а качалка для-фигуры, греко-римская борьба я те не советую!!!