Как вам наша охота на ротвейлера?)))

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Этой зимой я стала счастливвым свидетелем зрелища, когда два 10 месячных щенка русской псовой борзой беспощадно гоняли по парку мою несчастную ротвейлершу. Это был единственный раз, когда убегала моя собака, не знаю, куда спрятать пятки от этих "жеребенков". Они ее гоняли в течение 15 минут. За это время ни одному щенку не влетело от моей весьма обидевшейся собаки, на огрызания которой никто не реагировал (а сначала то она сама с ними носилась). Почему-то в такие моменты испытываешь гордость за истинно русскую породу русских псовых борзых и несмотря на то, что моей любимой породой все равно является ротвейлер я рада, что у нас есть такие собаки как те щенки.

Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ирис Просветленный (32721) 15 лет назад
Забавные фотки и зрелище тоже наверняка было забавным. Я как-то гуляла со своим доберманом (обычно он всех мучил своей энергией) , а тут встретили молодого английского сеттера. Так он моего Бобу загонял до потери пульса, он даже под меня спрятался. А когда молодой нахал полез к нему прямо в морду, пытаясь выгнать его опять на гонки, Боба ему всыпал так легонько. В общем, допёк сеттер добермана - это был единственный раз, когда Бобка выдохся.
Остальные ответы
Катюха ^..^_ Гуру (2817) 15 лет назад
прикольненько.... такая великолепная тройка прямо....)
Сергей Клещёв Гуру (3270) 15 лет назад
Борзые вообще любят такие игры - подскочить, тяпнуть и ускакать с радостным видом. Наши "собачники" за это без большой охоты принимают в свою компанию. Через полчаса все собаки задёрганные и уставшие, а эти - как огурчики.
ирина серебрянникова Мыслитель (5617) 15 лет назад
они работали в паре-в своре то бишь, и вошли в азарт. Тут с ними некому тягаться...
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
да они просто играют. если бы она хотела она им все костыльки пооткусила
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Прикольные фотки! Мне очень нравятся русские борзые.. . А себе хотел бы ирландскую...
Woolfy Гуру (3132) 15 лет назад
молодца ротвелуга, дает жару)
Пользователь удален Просветленный (22404) 15 лет назад
Судя по фото собаки решили поиграть . С чего гордость то? Что играют и не дерутся ?