помогите с выбором ноутбука

КрИсТюШкА Профи (788), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
конь_в_пальто Мыслитель (6488) 10 лет назад
какой тебе ноутбук? сковородку выбирай, бабам техника противопоказана
sergey Оракул (78488) 10 лет назад
берите комп. если щас не верите - поверите позже.
x1Le Просветленный (26586) 10 лет назад
второй. минусы первого
я из лагеря синих ( интеловец до кости ) :) для меня амд это минус

не установлена операционная система

всего 4 против 6 у интеловского ячеек батареи

видеокарты ...тут есть над чем подумать . если ноут для работы и серфа по интернету то разницы нет .

и пару минусов второго

он тяжелее и больше по габаритам
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
не зря apple использует у себя в платах процессоры интел! я за руками и ногами за Интел!
Izabell Ученик (117) 10 лет назад
первый на много лучше! У меня почти такой же! Хороший! Качество хорошое!
Никита Профи (842) 10 лет назад
http://www.dns-shop.ru/ - тут, думаю, легче будет найти более подходящий. Но если из этих двух, то я бы второй взял (Это я как эксперт говорю).
Валера Потапов Просветленный (26242) 10 лет назад
Да тут впринципе особой разницы нет. Ноуты оба на уровне офисных так что без разницы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
конечно Ноутбук Lenovo G505s и сомнений быть не может. я оценил по характеристикам.
Вадим Овсиенко Знаток (265) 10 лет назад
У первого проц лучше будет.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Бери и смело пользуйся вторым.