случайно наткнулся на сайт продажи ношенного не стиранного женского белья. Продам мужские носки поштучно. купят?

Из твоего кошмарного сна Просветленный (36458), закрыт 8 лет назад
Мир рухнул в моих глазах - случайно наткнулся на сайт продажи ношенного не стиранного женского белья. Решил тоже подзаработать и продать носки поштучно. Как думаете, купят?
Лучший ответ
Guli Мудрец (18606) 11 лет назад
И мои труселя толкни!!!! Жить неначто!
Остальные ответы
Fan Tom Просветленный (32693) 11 лет назад
А у меня есть с дырками на пятках! =))))))
Аллочка Мастер (2248) 11 лет назад
Лучше труселя свои проспермленные и проперженые продай
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179216) 11 лет назад
С кого снял?)) Может прокладки из под жены продавать?)) Стабильный доход будет))