Зачем ждать счастья? Надо ли?

Ольга Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
briz.l Профи (831) 15 лет назад
есть такая присказка:.... встречаются 2 кошки. . и зашел у них разговр про счастье.. . Вот одна и говорит. У нас же счастье находится на кончике хвоста и я за хвостом постоянно бегаю (и показвывает: крутиться как юла) так я хоть немного ближе к счастью буду!! ! А вторая ей отвечает: А я держу хвостик высоко и кончик моего хвоста наклоняется ко мне. И куда бы я не пошла.. . счастье всегда бежит за мной!!!! В каждой сказке есть доля сказки.. . так что выводы делать придется только тебе)))) ) Удачи!!!!
Остальные ответы
Oxy Мастер (1477) 15 лет назад
Не нужно ничего ждать, нужно искать счастье в том, что имеешь.
-whim- Профи (903) 15 лет назад
надо самой идти ему навстречу... быть творцом своей судьбы...
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Каждый сам кузнец своего счастья.