Как отличить хорошего врача от плохого ?

Александр Мыслитель (5650), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ирина // Просветленный (30807) 11 лет назад
методом *научного тыка*.если врач вылечил, значит он хороший. а если вы умерли, значит врач плохой попался.
immortalПросветленный (38852) 11 лет назад
в яблочко)
Остальные ответы
immortal Просветленный (38852) 11 лет назад
Если бабка в бюджетной поликлинике - это, 99 процентов, что врач хреновый, точнее, он был хорош лет 30 назад. Сейчас другие методы.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901774) 11 лет назад
по ползновению дрожащей длани в ящик за конвертом, хорошие кстате молодые-у них азарт и груз знаний, а перерезаную аорту рядом пъяний херурк успеет заштопать
Борей Даарийский Мыслитель (9455) 11 лет назад
По результатам его труда.
Для многих врачей: вылеченный клиент-потерянный клиент...
kostyad Ученик (224) 11 лет назад
по взгляду-ЕСЛИ СМОТРИТ НА КАРМАН-значит клятву ГИППОКРАТУ явно не давал
Ona Мудрец (10958) 11 лет назад
Плохой слишком дорого тебе обходится
кошка рыжая Мудрец (18069) 11 лет назад
никак.... если это не хирург...
ZanuD Мыслитель (5055) 11 лет назад
Никак. Может быть, только по рекомендациям ваших знакомых, которых он вылечил.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681025) 11 лет назад
Так сразу и не отличишь. Либо по рекомендации, либо на собственном опыте.
March * Профи (504) 11 лет назад
Из первых признаков только возраст можно назвать, т. к. он подразумевает опыт. А дальше исходя из ваших личных наблюдений (полегчало или нет) и конечно отзывы благодарных или не" благодарных" пациентов. Вообще, это бесконечная тема ...
Nadijka Просветленный (36883) 11 лет назад
вообще - интуиция должна подсказать, другое дело - когда выбора нет..
9 жизней Мастер (1328) 11 лет назад
По табличке на кабинете.
Нарколог хороший врач. Патологоанатом плохой.
Читайте таблички)
Анастасия Профи (826) 11 лет назад
сложно, остается по отзывам ,