А как мне воспринимать, если ЗОЛОТКО обо мне пишет открытым текстом " 57 летний дурак"? Похоже на юмор, сатиру, шутку........ничуть. Хамство. Как пишется в русском - так и читается . Вроде как грамматика за 2 класс.
СОВЕРШЕННО все воспринимаю, как ПРАВДУ)))))))))))))
И, НИКОГДА, вследствие этого, мне не приходится искать предлогов для отправления виртуалов далеко и надолго)))))
ИБО. виртуалы, КАК НИКТО!, этого заслуживают)))))))))))
Жители сети - это категория существ, с которыми можно переисываться лищь в ограниченном временном промежутке))))))))
Глупы, тупы, заносчивы до безобразия, хамовиты....)))))))) с заМАхом на образованность, интеллигентность, понимание, способность анализировать и делать выводы)))))))))))