Помогите! Что можно одеть весной, с кедами. Я не худая, и носить что вроде юбки не вариант!

Elya Panfilova Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Хочу сходить гулять!
Но.... всегда ношу штаны узкие, кеды, толстовку и жилетку.

А хочется что новенькое.

Подскажите пожалуйста!!!! )
Голосование за лучший ответ
Укушу тебя Мастер (1862) 10 лет назад
Джинсы с кедами, очень подходят к друг другу. А так как весна, одень красивую кофту или футболку (смотря какая погода у вас) если что и куртку одень.
Missgurami Гуру (4037) 10 лет назад
Джинсы разного фасона, если полная не носи сильный обтяг - это отталкивает. И лосины тоже не надо носить. http://st2-fashiony.ru/pic/clothing/pic/44540/41.jpg
Муминат Эскерова Профи (518) 10 лет назад
Если ты не худая, то наоборот чем узкие джинсы носить юбки носи.