Стоить ли ради девушки рисковать жизни, если ты умрешь она год будет вспоминать тебя, а потом забудет, и найдет другого!

Вот стоит ли ради девушки рисковать своей жизни, например 10 парней начили кидаться словами и приставать, и ты и ты начил защищать свою девушку, тебя застрелили и ножом нанесли удар, и ты умер, девушка минимально год будет вспоминать а потом забудет и найдет другого

Стоить ради девушки пожертвовать, она того стоит?

нет, это того не стоит

не стоит

Одна жизнь не стоит другой....)))

иначе невозможно. слабых необходимо защищать. . иначе общество окончательно деградирует.