Сколько раз можно "войти в одну и ту же реку"? В смысле возвращаться... и стоит ли?

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
angel and demon Оракул (51787) 10 лет назад
бесконечно.... но нет смысла ты знаешь что там
Soberminded Оракул (97601) 10 лет назад
Ты же о мужчине? =) Так вот, лучше найти другого! =)
секретОракул (62618) 10 лет назад
Это мужчина тут безобразничает )
Марья Искусственный Интеллект (281013) 10 лет назад
Если сомневаешься, то лучше отказаться.
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 10 лет назад
"Прошлое - ушло, будущее - грядёт, настоящее - даровано".
Источник: Цените, что имеете СЕЙЧАС.
...Гений (84839) 10 лет назад
Настоящего вообще нет =) Абстрактное понятие, свёрнутое в "точку"....
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Ум, мысли, идеи, откровения, вера - абстрактные понятия, ничего конкретно-материального)
Александр Мыслитель (7489) 10 лет назад
Да сколько угодно! Только нужно помнить, что точно так, как раньше, не будет. С другой стороны, нигде не сказано, что будет хуже)
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 10 лет назад
В одну реку можно войти лишь единожды. Вы возвращаетесь к мужчине, но обстоятельства уже изменились по прошествии времени и сам мужчина уже изменился, ибо мы (люди) меняемся ежедневно. Возвращаться или нет, решать только Вам. Просто будьте готовы, что всё будет несколько иначе.
Александр Трофимов Высший разум (4686540) 10 лет назад
пока не надоест.. . эттта ж день сурка!
Наташа Искусственный Интеллект (107532) 10 лет назад
В одну и туже.... только раз.. .
Возвращаетесь уже в другую реку.... хоть и с прежним названием
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216011) 10 лет назад
Не возможно даже один раз.
Это всего лишь иллюзия заблуждающегося ума.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Пока не отпустит... Не надо искусственно себя сдерживать от купания в реке, возможно эта река жизни и вы лишаете себя жизненных сил, не заходя в реку против своего желания и своего призвания. Слушайте внутренний голос - он подскажет.

vladislav zverev Гуру (3517) 10 лет назад
Только один раз, потом уже другая река будет.
Милена Заварихина Знаток (264) 10 лет назад
Иногда, после возврата, все становится только лучше. Да и вообще, лучше попробовать, чем бездействовать.
Мудрый Каа Высший разум (107091) 10 лет назад
Точно в реку? Не на грабли?
Возвращаться не надо.
Морская Мудрец (14583) 10 лет назад
Если следовать поговорке, то только один раз.
А так - сколько угодно, но толк какой? Зашел - вышел, опять зашел...
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680990) 10 лет назад
Это только вы можете решить сами и это только ваш опыт. Некоторым везет, во второй раз у них все получается, потому что они уяснили урок, а другие могут всю жизнь учить друг друга и ничему не научаться.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69535) 10 лет назад
На грабли можно наступить дважды и в реку... можно... если учишься плавать.