Когда на каком нибудь сайте перед скачкой спрашивают регистрацию,ЗАЧЕМ?

feRoom Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Гуру (4100) 15 лет назад
чтобы потом забить ваш почтовый ящик спамом
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
больше народу больше популярности!
Alexander ********* Профи (983) 15 лет назад
Для уникальности хоста, чтоб потом вернулся, для большего времени проведенного на сайте (типа время потянуть) .Много причин, а вообще это гемор создают лишний юзерам как по мне но для рейтинга сайта вес небольшой есть, но это лишнее
Александр Сашкин Мастер (1997) 15 лет назад
Все хотят заработать больше денег - дольше сидите Вы - больше получают они.