Что вы делаете, если уронили иголку настолько "удачно", что не можете найти?
С детства меня учили не ронять иголки, чтобы случайно она никому не впилась в тело. Все бы так, но.. . Иногда иголки сами выскальзывают из рук. На этот раз она упала куда-то под компьютерный столик. И обшарила и подмела, нет нигде. На коленях с лампой на полу стояла, нигде даже не видно.
Магнит - верное средство! А еще под разными углами смотреть на пол, авось блеснет иголка (у меня часто так бывает)
Магнитом проведи, она примагнитится
Заставлю мужа босиком походить))
я пока все находил
Одеваю очки посильнее и обследую каждый сантиметр )
Попробуйте еще пылесос. Будет слышно, если иголку засосет.