Что можно привезти из России украинцу в подарок ?

Алёна Лебедева Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
что то памятное, чтобы запомнилось, а продукты и всякую всячину, съест, и забудет: D
Голосование за лучший ответ
hanter Просветленный (45164) 10 лет назад
могу сказать что не везти - сало, сахар, колбасу ...а так привози то чего у нас нет.
David Andreyanoff Просветленный (26898) 10 лет назад
Грибочки, рыбку вяленную, кедровые орешки
Bachy Профи (626) 10 лет назад
нож и одного москаля
Шарманщик Искусственный Интеллект (114847) 10 лет назад
медведя с балалайкой) , портретик Путина и карту России с Крымом)
Если без шуток, то врятли кто то что то дельное подскажет. надо хотя бы что то знать о том человеке, его интересы и тп)