фильм

мелкий ..... Знаток (427), на голосовании 10 лет назад
помогите вспомнить фильм боевик описание над солдатами ставили опаты вводили какуюто сыворотку и солдата короче нельзя было убить в него стреляеш а пули отскакивают убить можно было только в глаз что за фильм не подскажите!!!:?? ! заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
У янки каждый второй боевик про неуязвимых парней с железными яйцами как у терминатора.
Взять хотя бы Универсального солдата.
Дебил по пояс деревянный, но зато НЕУЯЗВИМЫЙ как чугунная наковальня.
Но в реальной жизни Ван Дамм убегал со всех уличных драк.... стайер-балерина.... ; -))))))))))