Ответы — совершеннолетние! Что изменилось у вас за 18 лет?

Байт Мудрец (17356), открыт 2 часа назад
21-го августа 2006 года Мэйл запустил проект Ответы.
Сегодня им 18 лет, совершеннолетие.

Почти все, кто запускал Ответы много лет назад, уже не работают в Mail / VK.
Кто-то в других компаниях, странах. Кого-то больше нет с нами.

Я давно не работаю в Мэйле.
Самые главные достижения — это мои стартапы.
И созданный мной проект «Пушкинская карта», ради которого ненадолго пришлось вернуться в VK.

А что за 18 лет изменилось у вас?
21 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (5137) 2 часа назад
Надеюсь, ответы майл ру будут жить еще долго, и их не прикроют за ненадобностью. С праздником, Ответы майл. ру!!!
Bleeding EdgeПросветленный (20605) 1 час назад
Мечтаю что их закроют
Яков Григорский Ученик (146) 2 часа назад
Здраствуй небо в облаках
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мыслитель (5137) 2 часа назад
Кстати, автор этого вопроса-основатель этого сайта
Яков Григорский Ученик (146) ⭐ Игорь Веселов (ООН) 6️⃣6️⃣6️⃣⭐, мне посрать
Николай Рябцев Мудрец (14003) 2 часа назад
Ну, новичков много, интересные личности здесь. Особенно развлекают спамеры и тролли в разумных пределах, даже жалко, что модеры порой перегибают палку.
Надя Шлей Ученик (105) 2 часа назад
Я помнила что у меня нет не кого это в примом в смысле нету не настоящих и переданных друзей,знакомых,родителей я одиночка даже родителям я перестала доверять после 10 Ингода мне кажется что я приёмная и братьев они любят намного больше прям жопу цылуют им
Вячеслав Пронин Профи (666) 2 часа назад
Новичков много, адекватных новичков меньше и меньшк
Diskanskiy Мастер (1205) 1 час назад
да, время быстро летит, однако ваш вопрос - первый, который я заметил на эту тему. правда не все так гладко - одним из ваших проектов пытаются злоупотреблять. в связи с этим в вк появилось немалое количество спам-ботов. они твердят что могут "обналичить" баланс с "пушкинской карты", на деле это не так.
БайтМудрец (17356) 1 час назад
Хорошее всегда притягивает разных мошенников.
w Гуру (3705) 1 час назад
Теперь если майл не будет бороться со здешним отребьем, его привлекут к уголовной ответственности?
Ladno f Гуру (4946) 1 час назад
Мои главные достижения - окончил школу, сьехал от родителей и поступил в вуз
БайтМудрец (17356) 1 час назад
Т.е., когда запускали Ответы, Вы были совсем юны? :)
Поздравляю с поступлением!
Ladno f Гуру (4946) Байт, ага. Спасибо
Tembi Просветленный (25311) 1 час назад
Ура с днём рождения ответы маилру
Александра ☭ Оракул (98285) 1 час назад
здесь перестали появляться куча сотрудников,особенно в должности не буду указывать какой всего из за одного психа с гифками,они что не могут нанять кого то нормального в этом году в период с полуночи до 5 утра.желаю нанять нормальных следящих за порядком ответам мейл ру пока все не разбежались.у меня все изменилось,не буду вдаваться в подробности,особенно желание тут появляться.спасибо за внимание.
3,14 Ученик (41) 1 час назад
Побольше бы таких людей как вы, нам работы поменьше, а зарплату пусть детям оставят, не оставлять же их без присмотра
трезветь опасно Мудрец (11346) 1 час назад
я родилась
БайтМудрец (17356) 1 час назад
И это прекрасно!
Роман Шарафутдинов Мастер (1711) 1 час назад
С днём рождения майл ру ответы!
Bleeding Edge Просветленный (20605) 1 час назад
именно это сподвигло тебя спутся 13 лет вернуться на этот глупый сайт, в котором обитают люди, чьё место в психбольнице?
БайтМудрец (17356) 1 час назад
Первый выживший «ребенок» достиг совершеннолетия :)
Чем не повод?
Bleeding Edge Просветленный (20605) Байт, лет 10 назад здесь было куда лучше... Ну, у каждого проекта своя судьба. Успехов тебе.
штурман Оракул (65289) 1 час назад
Изменения, они не факт что к лучшему, это и про ответы и про жизнь.
Ответы превращаются в соревнования спамеров с тролями потихоньку.
Но тогда, в девятом - когда я их нашёл, это был реально воздух общения.
Субэдэй Стантов Мастер (1693) 1 час назад
А ведь я раньше и не думал что когда либо буду отвечать на вопросы...