Я познакомилась с парнем. он красивый. фигура хорош но я узнала что он ездит на жигули и не стала с ним встречаться. но

он от меня не отстает, я сказала, отстань от меня, но он не отстает. как от него избавиться??? ?

парни на жигули в постели лучше, чем парень на ламбарджини. парней какой он в постели выдает его машина, чем дороже машина, тем "отстойней" он в постели. жди импотента на ламбарджини.

У таких как ты нет будущего....

Ночной охотник правильно картинку поставил- поддерживаю.
Тебе не с жигулями жить, не жигулям борщ варить, не с жигулями ночью спать и не с жигулями детей растить.
Удивительно, что он продолжает к тебе лезть, видимо мировой мужик.

ты не найдёшь нормального парня, если тебя интересует только его богатство