Как по твоему мысли, чувства руководят по ступками человека? чем заполнена человеческая жизнь мыслями чувствам действиями

Анна Новикова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Поступками человека руководят мысли и чувства.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4687117) 10 лет назад
у нормального человека - сначала мысли, потом дела
Танейка Мыслитель (5847) 10 лет назад
если человек дееспособный, то сначала приходит мысль, это же элементарно. Видимо, вы немного некорректно сформулировали вопрос, раз никто не понял. Может, измените?
Fica Kobova Профи (700) 10 лет назад
еще как! Мысли материальны в том числе и в поступках
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Ерундой всякой заполнена человеческая жизнь, а из неё складываются мысли на основе чувств и действия, как следствие.. .

Источник: Светлого воскресенья!
Shiko Yamani Ученик (104) 10 лет назад
вопрос некорректен
RozguL' ... Ученик (215) 10 лет назад
я думаю что ...
Мысли не посадишь в клетку, Не закроешь на замок, Не закинешь, как монеткуВ потаённый уголок, Не пощупаешь рукою, И не заготовишь впрок, Даже, если беспокоят –Не укажешь на порог. Разные приходят мысли, Откровенно говоря, То о бабах, то о смысле И проблемах бытия, Об ухабах на дорогеИ о сущности огня, О политике, о Боге… В общем, всякая фигня. Это даже интересно, Но советуют врачи: Если мыслям стало тесно, Ты, приятель, не молчи. В тесноте они закиснут, И финал понятен тут: Дурно пахнущие мыслиДо добра не доведут. Лучший способ снять напругу, И не впасть в тоску и грусть –Поделиться мыслью с другом…
Валентина Барцева Ученик (104) 10 лет назад
жщжэжэжэкува\\\\\\цкауцуаацудьаулд
Даша Павленко Знаток (334) 10 лет назад
у меня всегда правят чувства, точнее эмоции. Сначала сделаю что-то сгоряча, потом каюсь!!!!
ЮЛИЯ ИВанова Знаток (493) 10 лет назад
Поступками человека руководят мысли и чувства, из -за того, что вся жизнь наполнена мыслими .
элина антонова Знаток (258) 10 лет назад
человеческая жизнь полна всяким и не перечислишь, а руководит поступками своими только сам человек и ни кто больше, если человеком манипулируют чувства, то человек сам это допускает и с мыслями тоже самое. у каждого по разному кто то великий мыслитель, а кто то слишком чувствительный, но нельзя говорить, что мысли и чувства всегда слишком разные, иногда между ними не может быть разницы
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 10 лет назад
Конечно же чувства! Мысли - всего лишь оформленные в логическую форму чувства, эмоции человека. Поэтому так смешны все произведения фантастики ( и литература, и фильмы ), где машины с бухты-барахты начинают перестраивать мир. У них нет для этого побудительных мотивов, компу пофиг, куда Вы лезете: на порносайт или на интернет-проповедь! Все побудительные мотивы лежат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сфере чувств, не верите - спросите любого психолога.
Евгений Леонович Ученик (106) 10 лет назад
если человек псих то он не что не думает когда делает или потом думает !
Дима Сытьков Ученик (108) 10 лет назад
Действия зависят от мыслей