почему ставлю по умолчанию мазилу- в игре жму посетить сайт, а он открывается через ie?как убрать нафиг ie

ergerg ergerg Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
Ставил в панель упр, установка и удален программ.
Голосование за лучший ответ
О_о Профи (552) 15 лет назад
а никак.. так же как когда неизвесный формат файла, выбираеш поиск в инете и всеравн ищет в осле)))))) ) таково устроена винда
искатель Ученик (149) 15 лет назад
никак, но когда открывается эксплорер жмёшь стоп, копируешь ссылку и пускаешь через лисичку