Хочу подарить девушке крем для ног, но немогу определиться какой. Помогите дамы
Помогите определится, девушка любит косметику Clarins я нашол у них крем для ног Foot Beauty, но наткнулся тут на не очень то хорошие отзывы он нем - http://bechoice.ru/catalog/krem-dlya-nog-clarins-foot-beauty-treatment-cream , девушки может подскажете аналог на уровне, или его купить?
С праздником пасхи.
Самый лучший - FeetUp -
Его можно найти в Л'Этуаль или в любом салоне косметики Oriflame- swede
стоит он около 500-800 рублей. афигенный!!!
Горчицу подари
Согласна с тусей, подарите ей поход в салон на педикюр, там продают крема и уход для ног. Или просто сертификат в магазин парфюмерии, она сама купить то что ей нужно. Дарить крем для ног девушке, дурной как говорится тон. Это как подарить прокладки или что то в этом роде
Покажите фотографию ног - это поможет определиться с выбором крема.
если любит косметику, то купи в магазине подарочный купон, на какую нибудь сумму, она сама выберет, что ей нужно...))) я бы обиделась, если мне подарили бы крем для ног...)))