что подарить девушке на ДР? ей 21.и не дороже 5000.парфюмерию не предлагать.

Светланка Воробьёва Мудрец (16994), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
3232 2332 Знаток (470) 10 лет назад
Эм можно драгоценности аксессуары животное книгу что то из одешки ну и т д )
Светланка ВоробьёваМудрец (16994) 10 лет назад
первые 2 варианта не любит. животное родители не разрешают, все книги у неё скачаны на электронную книгу.
Анна Иванова Знаток (350) 10 лет назад
Поройтесь в dg-home.ru
Там классные подарки в разделе посуда, да и мебель тоже. Подберите по цене . Парфюм и духи девушка должна покупать сама.
Миша Найденов Мастер (1224) 10 лет назад
Я бы на твоем месте такой вот набор оригинальных подарков презентовал. Это даже дешевле выйдет. МОжно как в дополнении к основному:

Источник: tochto-nado. ru
Анатолий Степанов Знаток (330) 10 лет назад
Пожалуй, гарантии превыше всего!
Источник: http://linelex.ru/
Дарья Батаенкова Знаток (320) 10 лет назад
Мне кажется, что лучше всего подарить ей деньги.. . пусть пойдет и купит. А то вдруг подаришь что-либо, а уже есть похожий предмет)
Светлана Блинкова Ученик (97) 10 лет назад
Что то из золота: браслет, кольцо, серьги. Сертификат на спа процедуры, либо на покупку бижутерии, косметики, одежды. Какой нибудь набор для маникюра, стайлер для волос, вобщем все что связано с наведением красоты - беспроигрышный вариант.