Нет заряда АКБ

Тимофей Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
После мойки авто перестал идти заряд на АКБ, что это может быть? (при мойке не много воды попало в блок предохранителей, автомобиль ВАЗ 2109) может ли залит какое нибудь реле?
Голосование за лучший ответ
angrylib Мудрец (15612) 10 лет назад
Могло замкнуть генератор или электронику на нем.
Велвей Знаток (347) 10 лет назад
посмотри генератор может быть таблетка или светодиоды у меня после мойка также было но дело было не в том что залил а в том что таблетка умерла и светодиоды а так я ежу без защитки огенератор не заливает и не отказывает