Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомство с одинокой женщиной часто завершается тем, что приходит её брат и начинает трогать моё лицо своими руками!

Александр Дёмин Мыслитель (6082), закрыт 10 лет назад
Это, неприличное безобразие происходит потому, что в помещении темно или потому, что я не успел дать обещание на ней жениться?
Ни как не пойму! ?
Дополнен 10 лет назад
Трогать чужое лицо кулаками, скверная привычка.
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Жениться надо на сироте!

Источник: А так не брат, так папа достанут!
Мимо КассыПрофи (516) 10 лет назад
а вот это - поддерживаю 100%
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (107975) 10 лет назад
Наверное, Вы с ней мало разговариваете, всё курите и курите, если спросить про брата времени даже нет.. . :)))
Источник: Ищите женщину без брата... :)))
Den Профи (545) 10 лет назад
Он гомик, но не может поцеловать мужа своей сестры
Вера Искусственный Интеллект (457265) 10 лет назад
ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ
Источник: ТЁЩА
Алексеевич Мудрец (17525) 10 лет назад
Не встречайся с ней на её территории . Трахни в другом месте . А потом посмотришь что к чему .
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 10 лет назад
Как понять "знакомство часто завершается тем"? Ключевое слово ЧАСТО!

То есть это очередная попытка знакомства с ЭТОЙ ЖЕ одинокой женщиной? Или это уже не первая одинокая женщина, у которой брат - потенциальный гомик? о_О

НУ ТАК НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ!
мохнатый шмель Просветленный (27565) 10 лет назад
не в том стаде телок щупаеш ...ни че со временем опыта наберешся или на твое "лицо" больше никто смотреть без слез не сможет ...и будут табэ давать те у которых нет братьев, да и мужей ужо нет... ***
Александр ДёминМыслитель (6082) 10 лет назад
В категории "Юмор" собеседники должны друг друга уважать.
Уважаешь собеседника - уважаешь себя.
владимир иванов Профи (811) 10 лет назад
выбирай женщин, а не жиньщинь.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
может он слепой, ему нужно пощупать, чтоб знать на кого будут племянники похожи))
. Ученик (0) 10 лет назад
Правильно. Он вам делает физическое замечание!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 10 лет назад
Значит хочет так она, если брату всё рассказала про вас!
Вася Петечкин Высший разум (391194) 10 лет назад
Стрелки на Вас перевели...)
Источник: Приветик!)
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Какие-то ненормальные братья !
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 10 лет назад
Что же так подставляться -то... Так можно ваще лицо потерять...