Помогите со шрифтами !!!

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Я недавно купил монитор Philips 190S и после установки заметил, что некоторые буквы как бы имеют белую тень рядом с собой...
Конечно в этом нет ничего страшного, но все равно бросается в глаза. Перепробовал я уже практически все, надеюсь только на ваш совет.
Частично устранить это можно выставив в настроках монитора тактовый сигнал на единицу больше, но тогда, опять же, текст получается немножко размытым...
Дополнен 15 лет назад
Выравнивание не помогает, шас еще заметил, что есть небольшие разводы, как когда цвет 16 бит ставишь, только сейчас не так сильно видно...
Дополнен 15 лет назад
-=MARADER=- Это я сделал в первую очередь, все так же
Голосование за лучший ответ
ЛюдвиГ Аристархович Знаток (489) 15 лет назад
Попробуй на мониторе нажать выравнивание! возможно сгорели пиксели, но это нормально!
Даниил Смирнов Знаток (445) 15 лет назад
поставь рекомендуемое разрешение (1280x1024). это должно помочь. + есть кнопка автонастройки