чем можно замазать трещину на мобильном телефоне....Помогите!!

Зверь-злой Ученик (213), закрыт 15 лет назад
..Помогите!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5241) 15 лет назад
Можно склеить дихлорэтаном. Продается в небольших пузырьках отделах, где всякие паяльники, мелкие лампочки, батарейки.
Макнуть несколько раз в него зубочистку, провести внутри трещины, сжать - через сутки склеится. Делать на сквозняке, дихлорэтан - вредная жидкость.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Да, поменяйте корпус, это ведь совсем не дорого, мазать то зачем.