Как вычислить истеричку? Есть ли невербальные признаки, по которым можно понять, что девушка способна на истерики?
Допустим, на людях все мы стараемся выглядеть белыми и пушистыми, но в домашней обстановке какая-нибудь милая и вежливая девушка преобразуется в истеричку с выпученными глазами и которая регулярно закатывает скандалы галактического масштаба. Вот как распознать истинную "милашку" от притворной?
ДополненНе зря ведь существует такая поговорка: в тихом омуте черти водятся. Вот я и говорю о таких типажах, т. е. о таких миленьких скромненьких тихих девочек. Где это истинное лицо, а где лишь маска?
опоздай на свидание или еще как по мелочи накосячь, истерички долго сдерживаться не могут
вот есть тест для этого

все девушки способны на истерики... во время ПМС..
темпераментные часто истерички
а вычислишь- провокацией