Помогите пожалуйста с именем.
Люди, напишите\придумайте разные вариации имени Ася (именно такой формы)
Ну, как пример - Ася, Асения (Асенья) , Аська. .
В общем, как его еще можно записать?
Что означает имя Ася: Это имя переводится как горожанка, или же возвращенная к жизни. Происхождение имени Ася:
Существует только две версии происхождения такого звучного имени. По одной из версий – это уменьшительно-ласкательная форма от имени Аста, а по второй из версий – это уменьшительный вариант от имени Анастасия, который затем стал самостоятельным.