Это правда есть такая идеология или просто прикол?

Я Такой Оракул (95872), закрыт 11 лет назад
Педофил-социализм (нем. Pädophilsozialismus, сокращённо педофилизм) —
форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженной
педофилией, девочколюбием и мальчиколюбием, а также название идеологии,
обосновывающей такого рода социальный порядок [1]. Типичным примером
частичного проведения подобной идеологии в жизнь является Древняя
Греция, где педофил-социализм был официальной идеологией [1][2],
сочетавшей в себе различные элементы социализма [3], педофилии,
гебофилии, эфебофилии, и антизапретизма [4]. Педофил-социализм объявлял
своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории
любвеобильного педофильского общества свободных людей, имеющего всё
необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно
долгого времени («тысячелетний педо-рейх») [1].

Становись в ряды Педофил-социалистов!

Мы
заявляем, что базовой идеологией для нас является Педофил-социализм,
как единственная политическая и мировоззренческая система, направленная
на сохранение и полноценное развитие человечества. В понятие
Педофил-социализма мы вкладываем следующие основополагающие принципы:

Главная
задача Движения – слом современной политической и экономической системы
и построение общества ста цветов, которое будет наиболее
благоприятствовать развитию и благоденствию человечества, отдельных
субкультур, сообществ и индивида. Т. е. создание ПС общества,
базирующегося на плюралистических культурных основах, и всех возможных
для человека моральных и этических принципах. Общества, ставящего в
приоритет своей политики благо индивида, а не наживу; сексуальную
свободу, а не подавление; развитие, а не потребление; созидание, а не
уничтожение всего лучшего, накопленного за тысячелетия существования
человечества.

Под педофилией мы понимаем любовь к девочкам и
мальчикам. Педофилия может проявляться в виде дружбы, отношений и секса.
Первостепенным является внимательное и заботливое отношение к детям,
обучение их наукам, занятие с ними творчеством, играми, сексом с целью
получения взаимного удовольствия, познания ребенком себя и мира и
становления полноценной всесторонне развитой личности, лишенной
комплексов, неуверенности и сексуальных неврозов.

Педофилизм, как учение о любви к детям, основанное как на биологическом, так и на духовном понимании детей.
Первостепенная
роль Детолюбящего человека в эволюции нашего вида. Превосходство
Любовно-дружеских связей с детьми над любыми другими формальными
структурами, в том числе и государственными. Защита интересов, прав и
свобод детолюбовного населения на своей земле и по всему миру.

Задача социального развития - повышение качества населения: здоровья, образования, квалификации, детолюбия.
Социальное
развитие - развитие следующих групп населения: педофилы, гомосексуалы,
врачи, учителя, ученые, инженеры, программисты, художники,
квалифицированные рабочие. Все эти категории - бюджетники. Поэтому с
"рыночной экономикой" социальное развитие несовместимо, экономика должна
быть не "рыночная", а социальная.
Бесплатная медицина, всеобщее высшее образование, бесплатный Интернет.
Лучший ответ
Петр Софьин Мыслитель (6102) 11 лет назад
Есть еще зоофил-социализм, когда нас постоянно имеют всякие скоты.
Остальные ответы