Почему в спальной комнате не рекомендуется держать много комнатных растений это по химии
Запах! Особенно от цветущих
Уже не один десяток лет физиологи изучают процессы фотосинтеза и дыхания у растений, а глупые вопросы о якобы вреде растений в спальне так и кочуют по учебникам: ) Это какой же микроскопической должна быть спальня, а масса растений гигантской, чтобы поглотить ночью кислород и выделить углекислый газ! А если в спальне растения, у которых фотосинтез по типу толстянковых?
На самом деле. Иной раз такие глупости про растения прочитаешь.. . Еще напишут: " по последним исследованиям ученых... ". Как говорится-слышали звон.. . И в спальней растений много и в детской. (Она вообще с утепленной лоджией соединена. А на лоджии маленький зимний сад.) . Так в этой комнате самая благоприятная атмосфера. Все отмечают. Спится хорошо. Дети выросли, получилась гостевая.
Не ставьте в спальне только сильно пахнушие растения, они просто будут мешать Вам спать
В спальне не рекомендуется держать комнатные растения. Ночью растения выделяют углекислый газ