Подскажите идеи подарка для девушки 30 лет? Любит украшать свой дом всякими диковинами

Janissy Dert Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стремительный Домкрат Мастер (2028) 10 лет назад
Посмотрите в сети магазинов "Красный Куб" - там много всего любопытного и оригинального.
Анна Иванова Знаток (350) 10 лет назад
Посмотрите подарки DG-Home
Там уникальные вещицы и для подарка в самый раз. Я там покупала маме сервис столовый, а бабушке - набор подушек для декора. Очень красивые подарки там, ей понравится.
Офтальмолог Гуру (4858) 10 лет назад
думаю такой золотой монетой ...можно приятно удивить ...(проще её копией))
Олег Солонуха Ученик (169) 10 лет назад
Я б посоветовал на такую дату дорогую стоящую вещь - Художественное зеркало, например, из муранского стекла. По-моему для девушки такой элитный подарок, именно то, что нужно, сами посмотрите идеи, для наглядности http://galleriamurano.ru/murano-glass/
Татьяна Думбровская Ученик (210) 10 лет назад
Пусть украсит журнальный столик глянцевым журналом, который
полностью посвящен ей. Ее фотография на обложке, а все статьи только про нее. Слезы радости гарантированы. Каждый, кто придет в гости, будет восхищаться и завидовать. Вот тут можно посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Айфон лучше, он ей понравится.
T M Гуру (2627) 10 лет назад
Вариантов масса tochto-nado. ru