Электрика ваз 2109 инжектор Подскажите пжлст. сколько будет стоить поменять всю косу на авто. хотябы примерно. спасибо)

Александр Малышев Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Perra-Vida Мыслитель (8651) 10 лет назад
да хрен его знает.. . если только проводку от эбу до датчиков - рубля три сама проводка, за работу х. з. но можно поменять и самому.
Андрей Яньков Знаток (303) 10 лет назад
У меня на карбере вся вышла 3500 это только жгуты. Ставил сам. Ну в принципе в гаражах Предлагали за трешку перебрать на сервисе я думаю дороже будет.