Моя девушка говорит что ей надоели одни и те же переписки каждый день, что мне делать, на смс отвечает уже не охотно

Дополнен

мы видимся каждый день в колледже, но она говорит что её надоедает то что я всегда рядом

Дополнен

Ах да, чуть не забыл, она сказала что её бесит то, что я всегда рядом. . хочу по пятам за ней, и то что переписки стали однообразными. Даже когда я просто хочу обнять её рядом, говорит что хочет постоять спокойно

Дополнен

развивай тему, спрашивать "как дела, что снилось, что делаешь, как настрой" тебя точно нафиг пошлют :D

Так не маячьте, займитесь собой. В качалку сходите или книжку почитайте.

А то как женщина телефон из рук не выпускаете.

Подари ей что нибудь милое, гуляйте чаще после коледжа

Трахни ее уже.

Вы не пробовали видеться с девушкой в жизни? В театре, кино, в парке... Девушкам это больше нравится, видеть улыбку своего парня, глаза, а не только переписываться и на смс-ки отвечать!