Сколько стоит построить дом не далеко от Москвы?

андрей сафонов Ученик (27), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Построй Город761 Ученик (155) 10 лет назад
фирма Зодчий 300 тыс маленький домик 1,5 млн -2 этажный.. . наберите Яндекс поиск.... строительная фирма Зодчий
петр первый Ученик (106) 10 лет назад
понятие растяжимое.. . напишите КАКОЙ дом вы хотите а я скажу сколько он будет стоить
а так от миллиона и до. . до скольки хочешь, нет предела

вообще дом 150-200 квадратов под ключ с участком забором коммуникациями обходится от 3-4 лямов и до...
Влад Божук Ученик (110) 8 лет назад
Доброго времени суток! Хочу вас ознакомить с данным сайтом строительства деревянных домов под ключ. Цены и фото вы можете рассмотреть поданной ссылке - http://les-kon.ru/
Уверен вы не пожалеете. Спасибо за внимание!