Если мужчина нашел другую и при этом говорит, что не будет меня забывать... как это понимать?

Odri Профи (971), закрыт 10 лет назад
ушел к другой потому что сказал что нуждается в создании семьи. Меня он говорит что по прежнему любит. Мы не можем быть вместе из-за расстояния. Но он же мне не предлогал переехать или приехать ко мне. Я понимаю что должна отпустить, но не могу... хочется по прежнему с ним общаться даже если не в роли любимой женщины. Как быть? и как в следуюший раз отреагировать на его сообщения? о том что он меня по прежнему любит и помнит. От этих слов я еще больше надеюсь, что он со своей женщиной разойдётся или не сможет жить так как не любит ее. Или я сама себе лгу? . Может он привыкнет к ней и забудет обо мне?.
Лучший ответ
Остальные ответы
мила йоловичч Мыслитель (7837) 10 лет назад
значит обижать не хочет. молодец. факт остается фактом. не надо цепляться
Дарт Вейдер Просветленный (20705) 10 лет назад
с ней жить с тобой спать мол так?
Маргарита Губиева Знаток (445) 10 лет назад
Бред всё. Раз ушёл, значит уже не любит! Если бы любил, был бы рядом
Морис Мосс Мудрец (11057) 10 лет назад
не отпустишь=в дальнейшем будет больнее общаться потому против гормонов НЕ ПОПРЕШЬ! ищи другого чтобы перебить старое
имя =) Ученик (205) 10 лет назад
а может быть вам стоит съехаться? и может вы могли бы дать ему, то чего так надо?
. Гуру (3379) 10 лет назад
Значит ты у него на всякий случай, как запасной вариант.
Корж Просветленный (48494) 10 лет назад
Ой, наивнаяяяя, если бы любил тебя, на тебе бы и женился)))