какие команды из премьер лиги попадают в стыковые матчи и с кем эти матчи будут играть? Формула проведения стыков?

Жасик Ученик (216), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 10 лет назад
Команды, которые займут по итогам чемпионата 15-е и 16-е места, покинут Премьер-лигу напрямую и в сезоне 2014/15 выступят в Первом дивизионе. Первые две команды Первого дивизиона получат право выступить в Премьер-лиге напрямую. Команды, которые займут 13-е и 14-е места, сыграют стыковые матчи с 4-й и 3-й командами ФНЛ соответственно
Остальные ответы
Андрей Анатольевич Профи (542) 10 лет назад
C РФПЛ более менее картина ясная думаю будут играть Крылья им не в первой и Томь, а вот ФНЛ всё гораздо интереснее... торпедо идет на 3 месте с разницей в 8 очков от 4 места, а вот за это самое 4 место поборются клуба 4 точно
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 10 лет назад
из фнл за уши тянут торпедо и скорее вытянут через стыковые в премьер-лигу, другие претенденты луч, ска и уфа. из премьер-лиги больше шансов у кс и томи, хотя, не всё решается на футбольном поле.
VanyaTihonov Просветленный (28945) 10 лет назад
Думаю, от Премьер-лиги будут участвовать "Томь" и "Крылья Советов", а от ФНЛ - московское "Торпедо" или тульский "Арсенал" (скорее "Торпедо") и кто-то из этой тройки: "Луч-Энергия", "Уфа", "СКА-Энергия" (скорее "Уфа", но им не хватает стабильности, так что предсказать трудно...)