Караоке

Tenesia -=Angel=- Мастер (2080), на голосовании 10 лет назад
Хотим подарите коллеге караоке. Но, поскольку, дома ни у кого из нас нет этого чуда техники, мы совершенно ничего в этом не понимаем. В интернете ничего вразумительного не нашла. Достаточно ли микрофона, при условии, что у человека есть музыкальный центр или dvd? Или нужно что-то еще?
Голосование за лучший ответ
Леонид Просветленный (26271) 10 лет назад
Ещё нужен DVD диск КАРАОКЕ с песнями, которые больше всего любит ваш коллега. Микрофон необходимо проверить с муз. центром или DVD проигрывателем заранее. Не на работоспособность вообще, а на достаточность громкости. У меня было два случая, что микрофоны пришлось в магазине заменить. Но обычно проблем не бывает, особенно с муз. центром.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
DVD проигрыватель нужно покупать с микрофоном, тогда и будет караоке, одним микрофоном не отделаешься.