где можно приобрести скопом сразу 5-6 красивых больших платков с традиционными русскими узорами? Спасибо всем за помощь!

Dilya Dilya Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
желательно в г. Москве и недорого. в подарок пожилым женщинам, живущим в других странах? Для них это: и экзотика и красота и тепло-уютно)) опять же на память...
Голосование за лучший ответ
мария Мудрец (17853) 10 лет назад
Сергиев посадские платки. если купить прямо на фабрике где печатают, и заодно посмотреть места .сейчас в Москве? можно поехать, кажется это не далеко от Москвы. на поезде или электричке
В танке Мудрец (15128) 10 лет назад
Это павлопосадские платки, здесь список магазинов в Москве http://platki.ru/ourshps/moscow/
Masha Semenenko Просветленный (41441) 10 лет назад
Иногда на рынках можно найти.