Куда делись с продажи таблетки ЛИДА???

Катерина Абдуллаева Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Подскажите куда пропали таблетки ЛИДА,теперь даже через интернет не возможно заказать.Может подскажете где реальноможн их купить?
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
ужас какой. . их с производства сняли. . такой кошмар запрещено продавать. . прочти ниже мою историю. .

безвредных таблеток не бывает. . можешь прочитать мою историю. .
мне, как и большинству девчонок просто хотелось похудеть. . Купила пачку Лиды и к ним купила какао-бобы, без них не тот эффект. . Первую неделю ничего не происходило. . На вторую неделю началась жуткая сухость во рту, длилась примерно 2 недели. . пила всё, что под руку попадёт. . литрами. . куда столько воды вмещалось не понимаю. . во рту сухость, только положишь жвачку в рот, сразу она как бумажная становилась, всё от сухости. . Была жуткая бессонница. . я могла не спать несколько суток подряд. . голова просто лопалась от переполняющей информации. . человеку ведь нужно спать, т. к. во сне из мозга стирается вся ненужная информация, чтобы освободить место для новой, т. к. если не будет места для новой, то человек может просто сойти с ума от переполняющей его мозг информации. . это был мой случай. . спала час в сутки, с трудом засыпала. . голова трещала. . всё забывала, была жутко рассеянная. . до сих пор побочные действия остались. . Аппетита вообще не было. . Мозг не работал, потому что нечем было работать. . слишком много информации не переваренной. . Я не то, чтобы не хотела есть, я просто забывала о том, что мне необходимо есть иначе я умру. . голова не могла думать, я могла не есть днями, увижу еду и сразу вспоминаю, что я не ела чёрт знает сколько и заставляла себя проглотить хоть немного. . Страшно было. . Я выглядела, как наркоманка со стажем. . К концу курса пропала сухость и исчезла бессонница. . Я конечно и спортом занималась, поэтому похудела на 8 кг. . Потом снова из набрала. . В данный момент лечу печень. . Недавно обошла всех врачей, гастроэнтеролога, сделала УЗИ. . много желчи и испортилась печень. . недавно пропила антибиотики, а сейчас пью комплексные витамины для полного восстановления органов. .
Теперь выбор за тобой!

Остальные ответы
Катерина Мастер (1053) 15 лет назад
Сейчас нигде. Запретили их продавать из-за содержания наркотических веществ.
Антонина --- Мыслитель (9384) 15 лет назад
После огромного количества клинических случаев и даже повлекших за собой смерть, наши чиновники запретили наконец, ввоз и распространение контрафактных добавок изи-за рубежа. в том числе и Лида. Думаю. стоит поискать что-то другое. Наши ещё лучше. Я для себя нашла, найдешь и ты. если очень надо
Victoria Mishina Профи (831) 15 лет назад
Они не прошли перерегистрацию
Не блондинка Просветленный (32820) 15 лет назад
Попробуйте без таблеток. Просто меньше сладкого и жирного. Терпения вам!
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
В Киеве продают ..но зачем их покупать?... не советую, если не хотите иметь проблемы со здоровьем!: (..Моя соседка после двух курсов получила диабет!: (..Вам это надо?
Олеся Суворова Мастер (1138) 15 лет назад
Я тоже принимала ЛИДА, просто хотелось быть стройнее, чем была. Очень хотелось ускорить процесс похудения, поетому я к капсулам купила еще и чай ЛИДА. Теперь помимо всех вышеперечисленных болячек я переодически посещяю кардиолога. Я думаю, тебе не стоит даже искать эти таблетки, ведь они еще вызывают привыкание. Пойди к диетологу, или в какой-нибудь институт питания и худей НА ЗДОРОВЬЕ. А не наоборот. Хотя выбор за тобой.
Alex Gor Мыслитель (8718) 15 лет назад
есть более действенные способы убить себя. вот их и прикрыли.
Яна Кутовая Знаток (369) 15 лет назад
Запретили продажу - вот они и пропали. Так что лучше не искать, а просто есть поменьше.
Катенька Мыслитель (6429) 15 лет назад
лучше обжираться пургеном, чем лидой