Специальность "Банковское дело" много ли нужно в этой профессии математики или там больше работы с бумагами?

Мари Рон Ученик (85), закрыт 7 лет назад
можно поподробнее об этой профессии. Или лучше идти на право и соц обеспечение?
что востребовательнее?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1768008) 10 лет назад
Банковскому офисному планктону - документация, менеджерам высшего звена - математика.
Остальные ответы
Алина Малиева Мастер (1224) 10 лет назад
Я училась на банковское дело. Что ты подразумеваешь под много математики? в учебе присутствует высшая математика, эмм, статистика и много других предметов на решение задач, расчетов. но все объясняется, ничего мега сложного нет. Работа в банке конечно же связана с большим количеством документации.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124050) 10 лет назад
Если слаба в математике, то лучше не соваться на экономику вообще, и на "Банковское дело", в частности
Источник: Преподаватель экономики и финансов