что сбивает людей с пути истинного?

angel and demon Оракул (51787), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Астахов Мудрец (15896) 10 лет назад
Т. н. "истинный путь" это всегда чьи-то чужие, навязанные извне догмы. Вырваться из них - естественное желание живого (еще живого) разума.
1Гуру (3808) 10 лет назад
Без таких понятий как честь и совесть человечество давно-бы погрузилось в хаос, и даже простой пример с второй мировой, тому подтверждение.
Карен Гуюмджян Мудрец (10954) 10 лет назад
Всё и Ничего, ибо банкует автоматическая служба вечного идеала!
** * ** Оракул (55284) 10 лет назад
Отсутствие могза и "хорошие" люди.
ИНОК Оракул (63920) 10 лет назад
Правильно будет, кто :?
Маркус Просветленный (26541) 10 лет назад
Нету никакого истинного пути и если человек сделал свой выбор, стоит считаться с этим т. к это его жизнь и все пути которые он выбирает, осознанны. Оправдание, что подался соблазну (пороку) не в счет, ведь человек самое разумное существо на планете и сколько еще должно пройти лет, что бы человек, научился отвечать за свой выбор, а не списывать на искушения.
SpiritГуру (3555) 10 лет назад
искушения создают человека, т. к. через них человек учится делать правильный для себя выбор, который, в конечном счете, и формирует его личность
цветок кактуса* Гуру (4190) 10 лет назад
Отсутствие злементарного желания ВСТАТЬ на этот самый, путь истинный..
jonny241 Мудрец (12884) 10 лет назад
Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от правильного хода.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444231) 10 лет назад
Нелюди-блудословы туманят доверчивым людям головы.
Э Р А Просветленный (32313) 10 лет назад
То, что нет убедительного довода... что путь истинный... СОМНЕНИЯ... соблазны и ложь завистников
ЛюдмилаОракул (94742) 10 лет назад
отсутствие убедительного довода бывает без наличия Веры, в вере дела наши. Не будет веры всю жизнь будете искать более весомые аргументы
let it be Гуру (4782) 10 лет назад
это что за путь такой?
SpiritГуру (3555) 10 лет назад
следование по которому делает человека счастливым