Какие есть фильтры, чтобы из своей фотографии сделать... внутри.

Svetlaneys Мыслитель (5624), закрыт 10 лет назад
....фотографию карандашами, или чем-то подобным. Хочется, чтобы очертания были немного расплывчатыми, или не резкими. Может что-то набросок мазками. Даже не знаю, как объяснить правильно. есть что-то такое, как автоматическое наложение - загружаешь фотографию, а она сделает, то что ты выберешь.
Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 10 лет назад
Фотошоп. Фильтры (Filter) - Искусство (Artistic) ...Далее выбираешь фильтр и регулируешь его эффективность ползунками. Если не понравилось- нажимаешь Отказаться (Cancel).Можно последовательно использовать разные фильтры. Особенность - наличие чувства меры...
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182803) 10 лет назад
В фотошопе есть фильтры. В некоторых фото-редакторах тоже есть фильтры.
SvetlaneysМыслитель (5624) 10 лет назад
Я другую фотку сделала, апликацией.
SvetlaneysМыслитель (5624) 10 лет назад
Спасибо!
Alex Мудрец (12255) 10 лет назад
галерея фильтров ТАМ ЕСТЬ ВСЕ!!
SvetlaneysМыслитель (5624) 10 лет назад
Супер, сделала как надо. Благодарю.
Boy of Revolution Оракул (86964) 10 лет назад
Можно без фотошопа обойтись ,- скачайте простенькую софтинку AKVIS Sketch и делайте . Удачи !
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 10 лет назад
в фотошопе есть простейшие, но это пародия. есть более удачный плагин аквис скетч. еще лучше эту задачу реализует dynamic auto-painter, еще какая то была, но я ее не помню, прикольная, но в динамике а. п. гораздо лучше, вообще очень реалистично получается.