добрый вечер всем!) посоветуйте что подарить мамочке на день рождения?) 62 года исполняется.

(((*****КиНо***** ))) Профи (706), на голосовании 10 лет назад
когда интересуюсь чего бы она хотела или чего не хватает, она партизанит) говорит ничего не надо, всё есть)

я хотела заказать торт, но один только торт как то мало) а финансов не очень) торт выходит примерно на 1000
Голосование за лучший ответ
семён гадюкин Ученик (245) 10 лет назад
Открытку и цветы
(((*****КиНо***** )))Профи (706) 10 лет назад
к торту? или просто открытку и цветы?)))
Мария Леон Просветленный (31565) 10 лет назад
А колечко или духи? Но это уже 3тыс. минимум.
(((*****КиНо***** )))Профи (706) 10 лет назад
духи я ей и так все свои отдала, т. к. много было) а кольца не носит сейчас (
сергей горохов Просветленный (49346) 10 лет назад
чашку для чая и красивую ложку
(((*****КиНо***** )))Профи (706) 10 лет назад
да ну, чашки эти) и так девать некуда))))
Елена Солоденко Знаток (256) 10 лет назад
Дамы в возрасте очень любят украшения с натуральными камнями. Я не имею ввиду типовое ювелирное украшение из магазина. Я говорю об авторском украшении из бисера с самоцветами. На "Ярмарке мастеров" большой выбор - можно купить готовое, а можно и заказать. Выбор просто огромен - как по цене, так и по качеству. Вот фото для примера:
Источник: http://www.livemaster.ru
(((*****КиНо***** )))Профи (706) 10 лет назад
интересно) спасибо)
Семен Бондарев Ученик (240) 10 лет назад
Подари коллаж из фотографий.
Сделать можно в проге ФотоКОЛЛАЖ.

ссылка на скачивание: http://fotocollage.ru/download.php

Выбираешь шаблон, добавляешь фотки и на печать.

Или свой коллаж составь, эффектов много (рамки, маски, клипарты)