Девушки,чем можно заменить пищевую плёнку?
делаю обёртывания каждый день,да и просто аэробикой с плёнкой занимаюсь.уходит много,т.к. оборачиваю почти всё тло для лучшего эффекта.чем можно заменить?подскажите!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полиэтиленовая пленка, как для парников и хватит не на один раз, и плотнее.
Непищевой, целофановой. эффект усилится.
фольгой
Да скорее всего для этих целей ни чем не заменишь, вы же знаете - красота требует жертв! Терпите, покупайте! А что делать? Удачи вам!
гелем для похудения, продается в любой аптеке