Можно учится до 9 класса на одни пятерки, и поступить в университет?

Евгения Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Я хочу доучится до 9 класса. Учусь на отлично, чистые пятерки. Если до 9класса учится на чистые пятерки, то можно поступить в университет?
Голосование за лучший ответ
Елена Егорова Гуру (3456) 11 лет назад
Школьные оценки никто не смотрит. Нужно хорошо сдать ЕГЭ после 11ого класса. А после 9ого класса максимум в ПТУ можно поступить...
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72411) 11 лет назад
Можно, если экстерном сдашь экзамены за 10 -11 классы .А потом ...
Диана Павлюченко Профи (877) 11 лет назад
Чтобы поступить в институт сразу, нужно сдать ЕГЭ . А с ГИА ты можешь пойти в колледж, а после его окончания можешь пойти в институт
red_370 Гуру (3605) 11 лет назад
нет конечно, чтобы поступать получать высшее образование нужен аттестат о среднем общем образовании это 11 классов, а не осоновного общего который даеться после 9 класса