как сжать вордовский документ?

Ксения Штрейт (Корнеева) Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446692) 10 лет назад
Zip не самый лучший алгоритм по степени сжатия. Можно дожать раром или 7зип, но там мелочное улучшение. Если есть картинки, то поработать над ними
- картинки м. б. масштабированы в соответствии с размером, значит можно уменьшить их разрешение без потери качества
- можно уменьшить их цветовую градацию, т. е. вместо 24хбитного сделать 8ибитный цвет
Конечно, всё это суета и к Программированию отношения не имеет
Остальные ответы
Scorpio Просветленный (24301) 10 лет назад
.docx и так сжат в zip формате