Что подарить подруге на ДР (ей 16)

Кубик Рубика Ученик (164), на голосовании 10 лет назад
подруге 16, она модель, у родителей магазин белья и одежды (девочка ни в чем себе не отказывает, все есть) , чувство юмора у неё хорошее. попросила аксессуары, игрушки, косметику и другие ненужности не дарить.. . возникает вопрос, а что дарить?
Голосование за лучший ответ
Саян Просветленный (22280) 10 лет назад
по интернету в одноклассниках букет цветов, и напиши что поздравляешь. обычно проносит.
Алексей Юсупов Ученик (225) 10 лет назад
В Мурманске есть замечательная фабрика фигурного стекла. Такого вы ни где не найдёте. Даже если не успеете к Дню Рождения, это будет подарок на всё жизнь. http://galleriamurano.ru/gallery/la-murrina/