Какую купить материнскую плату что-бы подошла под процессор i7 4770k? И какой лучше купить процессор?

Frost Ghost Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Что лучше i7 4770k или i7 3820? У меня материнская плата: Asus P8H61-M LX3 R2.0.
Голосование за лучший ответ
Ms Sc4 Ученик (181) 10 лет назад
конечно же 4770к, это топовый процессор, еще разгоняется класс ибо "к" это кратко возможность разгона процессора. Если дело в материнке купи чтото по дороже от мси, асрок или гигабайт
CIBERSTORM Мыслитель (9382) 10 лет назад
такого красафца на такую плату
ай 5 и без к видяху 770гф